Студия авторского дизайна

Студия авторского дизайна «Unique Rooms» работает в направлениях разработки дизайн проектов   интерьеров квартир, домов и коммерческих помещений. Все разработанные дизайн — проекты  в нашей компании уникальны, так как разрабатывались с нуля и под определенного человека. Авторский дизайн интерьера основное направление нашей работы.

У каждого человека есть свои идеи, предпочтения и желания к интерьеру своей квартиры или дома. Связать все идеи вместе и красиво оформить в единое стилевое решение под силу только профессионалу. Студия авторского дизайна Unique Rooms поможет создать интерьер, максимально отвечающий вашим требованиям.

Обратившись в нашу компанию, дизайнер очень внимательно подойдет к Вашим требованиям, составит техническое задание на дизайн. При этом важно правильно донести до специалиста свои пожелания в процессе работы над проектом, до начала ремонтных работ. Студия авторского дизайна, состоящая из профессионалов, поможет грамотно реализовать каждый сантиметр вашего пространства. Мы уделим пристальное внимание каждой отдельной детали. Кроме того, детально просчитаем все предстоящие расходы на ремонт, составим и согласуем смету, качественно и в срок выполним ремонт, сделаем меблировку интерьера.

Заказать авторский дизайн интерьера достаточно просто. Для этого нужно оставить заявку на нашем сайте  http://www.unique-rooms.ru или позвонить по телефону +7(495)795-73-74

Другие статьи

Дизайн интерьера дома Подробнее
Дизайн проект студии Подробнее
Дизайн двухэтажной квартиры Подробнее